Tatyana Yugay

последнее время меня преследует страх стать инвалидом

чувствую больше правую ногу и такое ощущение, что потеряю её,у вас был такой страх как его преодолеть?

Давит Кагзванцян

Чем больше будешь думать об этом тем быстрее инвалидом станешь, думай позитивно, мысли сбываются.

Инга Сабурова

мне бывает страшно ехать на машине хотя уже ветеран за рулем

Виктория Лапатина

не притягивай. те чё - делать больше нечего найди се хобби, крестиком, например вышивай и зарядку делай.

Лариса Феофилова

мысли НЕ сбываются
думай что хочешь.... дурное и хорошее.. . разное
будь собой

а вот психологи - психиатры не так полезны как кажется
люди как паутиной окутаны их самопиаристой заманухой о пользе их

есть нормальные врачи и нормальные обследования

Сергей Евсин

страх притягивается
лучше подумать: почему не хочется двигаться вперёд или взаимоотношения с мужчинами?

Vova Карначёв

тут только драг-подход ))

Альберт

Просто сходите к врачу. Вот и всё. У меня были разные страхи. Мне они казались логичными, обоснованными. Но потом я понимал: "Боже мой, ну какая глупость! Неужели я так думал?! "