Murod Ahmedov

В последнее время страх смерти только усилился, как быть, как избавиться?

Можно даже сказать, очень боюсь. И за родственников и за себя. Конечно, никто точно не знает, что ожидает нас потом и именно это незнание пугает. Настолько тяжелый страх, что обычные радости жизни представляются в тусклом свете. Я дала этой проблеме побороть себя и очень об этом сожалею. Надеюсь на ваши советы и помощь.

Сергей Гончаров

перестать бояться можно на www.будьсвободен. рф
я перестал и жизнь снова стала нормальной, разнообразной, а не ужасно-непредсказуемой

Евгений

Надо подрочить срочно!

Ро
Ростислав

Избавляться от страха нужно при помощи специалистов. Обратитесь к психотерапевту. Нужно определиться с причинами возникновения и провести диагностику психологического и психического состояния. Упехов Вам!

Галина Кузина

Есть техники: Техника эмоциональной свободы, ГП-4 и множество других и еще знайте страх не сможет вас защитить или что-то изменить, осознайте это до конца тогда и смысла бояться нету потому что он ничего не решает и никогда не решал!