Людмила Filippova

Преследует меня последние годы навязщивая идея.

Преследует меня последние годы навязщивая идея. Сменить пол. Вот только я никак не могу понять - почему. С ориентацией у меня всё в порядке, с смоидентификацией тоже. Да и к тому е я знаю, что ничем хорошим эта затея не закончится, ибо гормоны с химией убьють мою печень, а в последствии и меня годам к сорока. если я проведу операцию. Да и денег на подобную затею жалко. А идея всё равно приследует. Что делать, подскажите, а то задолбало уже, чесслово.

Антон

В этом случае нужен стеб, думаю, поможет.

Марина Захарова

моя жена тоже ламинат хочет.
а я никак не соберусь пол сменить

Denis Vakylenko

Обратись к Богу, и Он излечит.

Па
Павел

К гипнотизеру!!!

Маргарита Зяблова

Анонимус ночью приходит в раздел Психология, чтобы рассказать о своей омг серьезной психологической проблеме ^_^

Ол
Ольга

Вам бы на сцену, цены бы Вам не было.. особенно на китайскую.

Елена Москвина

не накручивай себя.. . желеть будешь, потом будет поздно!!!