Максим Цыбин

Как освободиться от волнений? Уже года два они всегда и везде меня преследуют.

Петрович .

А что волнует. Личная жизнь, здоровье, страна, власть, дети. Что причина волнений. Устрани причину-уйдут волнения.

Сергей Дорофеев

таблеточки разные....

Валера Панченко

выкинь все и всех из головы и все будет няшно

Антон Савоськин

верующий вы человек? если да. то молитесь чаще и везде

Наталия Козлова

Запустили вы свои волнения.. . Давно пора обратиться надо было к врачу.. . Это Ваше здоровье.. . За Вас никто не будет решать Вашу проблему.. . Идите и не сомневайтесь.. . Вам помогут специалисты.. . Они этому обучались.. . Они облегчат Ваше состояние.. . Подскажут, как и что делать...

Ольга

Не надо от них освобождаться. Они - и есть жизнь 🙂