Костя Точкин

Меня везде преследует цифра 7!

Место жительства, номер автомобиля, адрес работы, номера выдачи товара, в любой очереди + ответы. мейл. ру и т. д.. . Это хорошо? Стала замечать давно, но в последнее время очень много совпадений!

Айнагуль

радуйтесь, 7 - хорошое число, число ангелов, не зря же столько иного разных поговорок про счастливую 7, она очень и очень слабая - вот такое сочитание, а какое ваше число рождения (в суме всех цыфр)