Екатерина Лубенникова

Преследует цифра 6 или в сочетании цифр-665, 666 и т. д. Что это значит?

На работе подписываю документы-на них есть номер-6665, к примеру. Если покупаю в магазине что-то, на чеке оказывается цена 66 рублей! Не понимаю что это все значит? Если это знаки, то как их понять?

Костя Кондр

может некое событие будет через 6 дней или 6 мес что=то важное ждет вас. присмотритесь.

Мария Федотова

6-знак импульсивности и непредсказуемости, знак каприза.