Галина Плёнсак

Приснился с сон с цифрами, 666-23 Что это значит?

Увидел во сне парня, похожего на моего друга, он во что-то играл, толи шарики закидывал, толи еще что-то. В итоге очки его составляли такой набор цифр 666-23, объяснил он это тем что он мол умер, и то что теперь эти цифры будут с ним. Он получил письмо, вроде, с таким же индексем, и еще что-то уже не помню. И вообще, когда он встречал эти цифры, он говорил, что он умер. Вообщем, что это значит? ? Я знаю что значат цифры 666, мне интересно что значит 23?

Евгений Гусаров

просто сообщите другу, на которого похож парень из сна, чтоб он всегда был осторожен 2го марта и каждый месяц 23 числа... не во что не ввязывался... не пил... не играл в азартные игра... и не делал ничего, что можно назвать пороком, иначе это для него смертельно опасно...

Александр Карлов

просто 2.умноженное на3 даёт6 а 666 это видоизменненое 696=нехорошая комбинация цифр-которую самоцензура слегка видоизменила.