Bzt Bzt

Хочу стать инвалидом, как?

Я считаю, что инвалиды - избранные люди. Но большинство из них - полные дураки, потому что всеми силами пытаются стать нормальными людьми. Их физические недостатки даны свыше и дают им значительное преимущество. Они не дают им вести "нормальный" образ жизни, это знак того, что человек создан для чего-то другого, нежели зарабатывание денег, семья и тд. Я мечтаю ампутировать себе ногу. Понимаю, что это нечестно, но прошу у природы дать возможность быть инвалидом. Это трудный путь, но я к нему готова. В глубине души есть надежда, что своим примером я помогу понять не добровольным инвалидам, кто они есть. Назвать меня психически больной конечно легче, чем попытаться понять, но от "здоровых" людей это вполне ожидаемо...

Павел, я всю жизнь чувствую себя инвалидом, но физически здорова. Мое тело мешает моему разуму. И я не хочу, чтобы физические "желания" превосходили душевные.

Olga Belikova

Необязательно себе что-то отрезать и всячески ограничивать функции своего тела, чтобы быть инвалидом!
И ещё 100 раз подумайте прежде чем что-либо предпринимать!

Татьяна Туманина

Инвалиды морально мучают себя, осозновая, что их близким из-за них тяжко. Они не считают себя избранными.

Светлана Абанина

Молодец, хорошо придумал. Чтобы испытать всю радость наслаждения быть инвалидом ампутируй себе сразу две руки, чтобы не писать здесь всякий бред.

Сергей Лепков

Найди фото и видео Ника Вуйчича

Василиса Лиса

кто то вам на мозги давит

Анна Андреева

Сходи в горы, в экстремальный поход, чтобы на пределе сил.
В общем, экстрим, испытания на пределе сил, опасности.
Там ты поймешь, что есть условия, где ты даже без членовредительства не дотягиваешь.

Евгений Воронцов

бред какой то инвалидом у тебя точно с головой ой ой ой избранная ха инвалидка это же нужно так голову засрать такой ахинеей !*?

Юлия Яковлева

Не беспокойтесь. Вы уже близки к своей цели. получить заветный синий билет и пополнить армию инвалидов умственного труда.

Дина Кочорова

бюджет не резиновый! почитайте "Бравый солдат Швейк",много почерпнете полезного для ампутации чего либо

Инга Левицкая

Физическое - это следствие ментального. Причина всегда в ментальности. Все, что видимо, то есть следствием невидимого. Как вверху, так и внизу. Поразмышляй.