Katerina V. Kulikova

хочу стать таким как все

Помогите мне пожалуйста, я когда иду по улице с меня смеются, честно сказать я не знаю что со-мной не так.... но мне так грустно... тоже самое происходит в Колледже, я не знаю что мне делать и как решить эту проблему. Может это с ними что-то не так или со-мной, прошу вашей помощи!!!

Александр Коряковский, дай свой E-mail я скину фотку. посмотришь

Va
Valentina

Каждого кто будет смеяться ритуально расчленяй во славу сотоны и всё пройдёт

Дмитрий Петров

Вышли фотку, я напишу, что не так.

Ирина Гамзаева

я наоборот не люблю смешиваться с толпой! меня это сильно бесит > < не люблю быть как все!

Алина Утрисова

во внешности проблема?

Леонид Николаев

так скидывай сюда фотку, в "мой мир")подскажем))