Та
Татьянка

Иногда я хочу стать женщиной, они такие нежные и совершенные, я схожу с ума?

Хочу иметь красивое нежное тело, вздутую грудь, тонкий голос, длинные волосы..хочу почувствовать как во мне зарождаеться жизнь. В зеркало вижу это большое волосатое чудовище без признаков привлекательности. Я бы был лесбиянкой, поворачивал на себя взгляды своей красотой. Это нормальная мечта? Я просто урод.

Мне нравяться женщины.

Вячеслав Павлов

боюсь, у Фрейда для вас плохие новости...

Иван

Поздравляю, Вы - гей!

Александр

всегда хотел, чтобы такая красота принадлежала мне, но не была МНОЮ

Равиль Туйгильдин

Лучше смириться и жить по вышеобозначенному Закону, потому что даже сменив пол, вы не стали б той самой совершенной.
А еще лучше наоборот прибавить себе мужественности и ...не забивать голову ерундой. 🙂

Наталья

Закон Гей-Люссака

Ле
Леночка

Ты пидор, хотя и придуряешься.
Это опасное занятие. Станешь таким в реале.

Анна Маркина

А мне наоборот хочется остаться мужиком, ведь женщины такие красивые и нежные 🙂 .

Елена Шведова

Троли - они все такие )

Игорь Татаринцев

Если хочешь тискать девушек, чем тебя мужское состояние не устраивает? Ладно бы к мужикам тянуло...

Сергей

Какой смысл лесбиянкой быть, коль ты собрался пол менять? )
Найди подобную вышеописанному идеалу, да оставайся лесбияном!

Дм
Дмитрий

Ну если и н о г д а, то эт норм.... вот если постоянно, то кукареку... .
Могу тебя успокоить, что половина женщин об этом тоже мечтают, особенно те, у которых грубый голос, редкие волосы, все, кто бесплодные и все, кто запарился брить ноги каждый день....

Смирнова Вероника

все мущины. .
🙂
.. лесбияны.

Раиса Козочка

Похоже, имеет место быть транссексуализм (по крайней мере, в будущем)