Ирина Алеханова

Это может быть психологическое отклонение?

мне кажется, что я зоофил, я люблю своего пса, я не занимаюсь с ним сексом конечно!! ! но я люблю его как человека ((( безумно
мне очень сладко когда он ночью прижмется ко мне я его обниму и мы накрываемся вместе одеялом его маленькое тельце греет меня, а я его и он жмется ко мне, а я к нему

Александр Дианов

Это любовь... просто любовь.)) ) Я так же люблю своих собачек.

Жанна Солонович

ууу сколько филей развелось

Александр Лазарев

Мило и забавно, а такие же чувства к противоположному полу не испытываете или случая не было

Алексей Егоров

Может вы его любите, как ребёнка?: )
У меня в данный момент живёт два котёнка по мимо взрослого кота и двух взрослых собак. Так к котятам отношусь, как к маленьким детям. Они смешные и всё время требуют внимания. Правда спать в одной кровати с животными не люблю:) Мне есть с кем спать.. . А так, постоянно за ними носишься, переживаешь, если вдруг ударятся или ещё что.

Yy
Yyyyyy

я думаю, что Вы как раз таки здоровый ЧЕЛОВЕК! в отличии от тех кто их бьёт, издевается и даж убивает!