Kate Zhivetina

Как можно объяснить это психологический?

Начал замечать, что в последнее время днем у меня почти всегда отвратительное настроение, ну прям не хочется поговорить с кем либо, пустота в душе, всякие мысли лезут в голову. А вот ночью, вернее поздно вечером у меня наблюдается некий подъем настроения, будто все становится хорошо, все обретает смысл, начинаю чувствовать себя куда больше энергичным и приветливым.
С чем бы это может быть обусловлено?

Олеся Ильина

у тебя в жизни не всё слава богу, и ты прячешься в ночи

Виталий Евстигнеев

Зарядочка по утру бы не помешала. Товарищи ученые доказывали там, что мол .. когда человек занимается спортом, то в его организме вырабатываются такие вещества, которые препятствуют разростанию депрессии: главное заставить себя. Так же здесь может наблюдаться явная сова, которой комфортнее ночью, нежели днем - увы - как убить в себе коренное естество я не знаю. Так же, здесь, на вас могут влиять много различных факторов: от какашки у вас на пути и до увольнения или развода. Такие вещи не остаются не замечеными для нашего сознания. Когда нужно это всё всплывает и человек с легкостью может оправдать себя, даже если очевидно, что в данном случае виною всему разрастающаяся лень или храническая депрессия. Об этом можно говорить бесконечно черт возьми - без конкретики - получайте вот такой вот ответ.

Екатерина Бронина

Пора менять работу!