Мария Гундырина

Большая психологическая сила - это психологическая гибкость, или наоборот, "пуленепробиваемость"?

Спасибо за ответы)

Соломенко Виталий

Смесь гибкости и непробиваемости, разные ситуации бывают, разные модальности.

Vesna

это комбинация.

Ника Шпак

и то и то-по ситуации..

По
Полина

Это способность поднимать предметы силой мысли ^_^

Екатерина Шалашова

Гибкая пуленепробиваемость.

Катюшка Кравченко

Это прозрачность. Все детьмо проходит через тебя как свет сквозь окно оставляя лишь блики

Светлана

психологической силы нет т. к психология это наука. Есть психическая сила и это сила вашей души, а как вы ее будете использовать, для гибкости или непробиваемости это ваш выбор. удачи в выборе.

Ан
Антон

Скорее первое чем второе. Первое это умение гармонизировать- высокие вибрации, второе же консерватизм-низкие вибрации (негативизм).