Галина Унанян

Почему чувствуешь одно а пишешь совсем другое, как это так психологически объяснить?

Сергей Колпаков

из опасения, что чувства будут не верно поняты или отвернуты.. .
из желания играть совсем другую роль...

Тельман Azeri

Нарушена синхронизация психических каналов связи с центральным обработчиком событий))

Cтуденты Оэф, Фф

...у мужа спроси!

Илья Соловьев

закрыта, боязнь показать свои чувства. Неприятие своего "я". Жизнь по шаблону, не своя жизнь, а навязанная.!

Александр Рябченков

Не всегда крик Души можно передать доподленно внешнему миру. Надо учиться понимать, о чём она вещает.