Валерий Н

Что чувствуешь УБИВАЯ??) ) Психологически...

ba
barkov90

яркую и отчетливую эйфорию, напряжение, повышенное сердцебиение и давление в весках, а еще легкое чувство доминирования

Nyo

Я кроме таракана никого не убивал, чувствуешь, что тапок испачкан в гадости.

Оксана Самойлова

Ни любви, ни тоски, ни жалости я не чувствую. А должна?

Андрей Стишуков

не искушаю себя ...чувства этого нет ...

Татьяна Коровкина

хз, не убивала никого кроме насекомых и желания нет

Marina Romanuk

индивидуально. одни страх, вторые наслаждение, третьи могущество.

Марина Авдеева

Убивал время. Чувство хреновейшее- что время уходило в пустую: (

Роман Яковлев

Эх) Как прихлопнешь комара, так и думаешь, вот тебе, сцуко.... за то, что кровь мою пил...

Юля

Я получаю удовольствие, когда он ночью жужжит садиться и я его хлоп..

Роман Сазонов

Наверно разное ощущения от этого у: маньков, солдат, киллеров, случайных убийц, судей... .

Вы хотите испытать это? Тогда наверно стоит задавать вопрос: что чувствуют маньяки? или что чувствуют люди когда убьют из-за мести? и т. д.

Сергей Грушин

Необходимость

Михаил Кучинов

у убийц нет чувств...

Марина Храброва

Превосходство, раж а затем успокоение, ум становится ясным, а краткий миг, когда он осознает, что его боги его не защитили, ужас рвет нервы, а надежда становится безысходностью - воистину бесподобен .