Надежда

при каком ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ отклонении громко слушают телевизор?

дело не вслухе. так же имеет место быть вредность направленная ко мне (но тут поясню- я тв не воспринимаю впринципе и такие громкие прослушивания будто выжигают мозг, я после чувствую пустоту. меня подташнивает. пропадает концентрация на себе. я переживаю за своё здоровье в первую очередь) но и некое отклонение, тк когда меня нету- телевизор не редко орёт на весь дом, двор.

Виктория Дайнеко

а кто так слушает-то?