Машенька Лютенко

Это психологическое отклонение?) первый секс

Моя мама мне всю жизнь вдалбливала мысль, что спать с парнем до свадьбы это низко
Что если девушка выйдет замуж девственницей, то муж будет ее ценить

Но мне уже 18 лет, я самостоятельна, влюблена
НО у меня навязчивая мысль, что как только я пересплю с парнем он меня бросит и тд. Пока я не буду уверена в его чувствах, секса не будет

Евгений

Мама старомодна в своих взглядах . Сексуальный опыт для успешной семейной жизни необходим . Да и потом со временем не будет искушения узнавать какие бывают другие мужчины . Но всё должно быть в меру .

Гульнура

Пока ты будешь думать как мама ты не станешь самостоятельной. Привыкай принимать решения самостоятельно и отвечать за свои поступки. В конце концов это твоя жизнь и тебе её жить))

Собит

не отклонение. Довольно много людей считают, что секс это не только священная корова, но и предмет для манипуляции, а раз много людей так думает, то сие не отклонение, а в порядке вещей.

Андрей

Ах, какая самостоятельная, уже 18. Деточка, тебе только 18. Не торопись взрослеть. У тебя все впереди. Зачем сейчас вешать на себя лишние проблемы. Успеешь еще.

Да
Даша

психическое отклонение-думать, что как парень с тобой переспит, так и прилипнет ...и будете бежать под музыку по цветочному ковру жизни... Хочется-ну, переспи с ним, главное, чтоб беременной не остаться!