Александр

Хорошо. Если жизнь -это театр.. . то что тогда за кулисами? вопрос психологический)

Ок
Оксана

Наверное, для жизни подмостки - это всё вокруг, пространство, в котором проходит жизнь людей.. .
тогда кулисы находятся где-то по ту сторону жизни.. . спектакль заканчивается только вместе с жизнью...)

Нурланltnurik

А за кулисы лучше не заглядывать, чтобы не расстраиваться.

Евгений

не что, а кто, и склоняюсь к тому, что бог... или фатум (судьба)... кому что ближе... но однозначно там то, что мы не в состоянии узреть и понять, однако влияющее на нас

Василий

А за кулисами - гример, реквизитор, режиссер....

Игорь

борьба за лучшие роли

Антон

А за кулисами постановщик этого театра. ПРЕЗЕДЕНТ. и туда сложно заглянуть

Ма
Марат

За кулисами наши души: скрытые мысли, темные тайны, искренние чувства и настоящие мысли.

Денис

а там.. отнюдь та же театральщина.... со смыслом... постановкой... и сюжетом...)))

Со
Софья

cheronie i belie polosi.=)

Ирина

За кулисами - кулисы театра, закулисная жизнь

Юл
Юлия

за кулисами голая правда, не всеми переносимая

Ан
Анастасия

То что находится, за гранью нашего понимания.