Begench Rejepov

Серьёзный (очень) психологический (очень) вопрос. Внутри (очень) >>>

Он хотел усыновить ребёнка, путешествовать, нырять с аквалангом в красивые глубины, подниматься на пики высоких гор И (! - здесь начинается предыстория вопроса) ...встретить старость жилистым загорелым миллионером в костюме от Картье. (С)

ВОПРОС (прямо как в Что Где Когде) : как, в чём и где будете встречать СТАРОСТЬ?? )

Татьяна

Дома, лежа на диване в халате.

О-Ля-Ля

ДО нее еще надо дожить)))

Ро
Роза

Не буду встречать, закроюсь в комнате и пусть приходит, я не выйду)

Илья

Бедный Картье! Теперь ему придётся научиться шить костюмы.

Ле
Лейсан

На хуя усыновлять, у меня свои есть.

Анастасия

В пижаме, в доме пристарелых, и с кучей внучков-правнучков, ждущих его наследства...

Лона

Не думала пока о старости, это старит)

Карина

Всё это не имеет значения, важно с кем я буду её встречать.

Ирина

голышом на нудистском пляже близ жмеринки какойнить а чо

Роман

Один раз я её уже встречал, больше не собираюсь) .
(Я человек скромный, многого не надо, главное что бы всё было "опрятно").

Yad

в хосписе, считать мух на стене ...

Дмитрий

Дааа.. .
в 120 лет от оргазма во время секса с тремя биксами от передозировки на яхте в средиземном море с эскадрой боевых кораблей по перриметру в километре и вертушками сверху с дельфинами в бассейне.. . мля ваще! )))

Светлана

в своём доме, в окружении детей и внуков, в рабочей одежде, занимаясь своим хозяйством....

Та
Татьяна

хотелось бы в кругу близких....