Татьяна Зельманова

Внутри психологический вопрос. Снаружи весь не влез. Внутри.

Если когда-нибудь в палате лордов вам зададут вопрос: зачем, принц, вы столько времени торчали в ОТВЕТАХ? — вы будете знать, что ответить??

Ев
Евгений

А под каким ником там торчали Вы, сэр?

As
Asemoka

В перерывах между отдыхом в дурдоме...

Анатолий

Я знаю и более того, могу всё объяснить, разложив по полочкам и доказав свою правоту.

Эльдар

Выполнял задание Центра. )

Ванечка

Вы меня с кем то спутали

Ан
Антон

лучше торчать в ответах, чем в лицемерном английском парламенте...

Denis

ждал любви белой королевы

Наталья

Я скаху: "Ничего не знаю, я так хочу, я принц, идите нафиг".