Наталья Литвиненко

Очень скромный психологический вопрос. Внутри. (Снаружи очень стесняюсь написать)

Как правильно дожидаться своей очереди??

Romizshoh Dustmurodov

смотря за чем ...она может и не прийти ...ваша очередь ...)есть такое понятие как вне очереди )

Алексей Рудик

По записи;)))

fa
faraw81

терпеливо

Ко
Костя

Талончик надо))

Заир Абдуманап Уулу

по головам Юленька, по головам )) каблучками .. у тебя они длинные? и острые ?)))

Юля Хан

За мной будешь))

Александр Охапкин

Очереди? А что у нас в Росии снова товары начали по таллонам выдавать?) ) Не слышал ничего подобного.. . врешь ты всё по поводу очередей)