Елена Шведова

Очень подавленное психологическое состояние. Вопрос внутри

Мне 20 лет. Я проф танцор. Вчера у нас была премьера концерта, на него пришли 1000 человек, в зале не было ни единого места, все прошло на УРА, все довольны. После всего этого еще повеселились вместе до 2 часов ночи где-то и поехали по домам. Все танцоры из разных городов, точнее некоторые, но основные и сегодня они снова уехали. И вот каждый раз после таких мероприятий у меня полное опустошение. Я просто как будто теряю смысл жизни. Вот сижу и думаю, что все, репетиций этих больше нет, концерт успешно оттанцевали, а тренироваться пойдем уже к понедельнику. И полная пустота. Я сам не знаю чего хочу, я не знаю как будто как живут люди. И жизнь без чего-то сверх эмоционального просто неинтересна. Мысли из разряда вот закончу универ и что дальше, что я буду делать росли таких концертов? Звучит глупо но всё же. Жизнь та же самая, небо, погода, город, все тоже самое, но почему-то не испытаю никаких эмоций. Я звоню просто чуть ди ни каждому человеку из телефонной книжки лиж бы поговорить и выхожу из дома, чтобы не сидеть там. Сейчас сижу в зале один, и не занимаюсь, а просто сижу
Даже не знаю как объяснить такое состояние и тем более не знаю как с ним бороться. Плюс ко всему еще мелкие свои проблемы поверх всего этого. Что делать? Как с этим бороться?
Такая ситуация происходит каждый раз после какого-либо огромного мероприятия, после которого я опустошен. Мне безумно НЕ нравится все это, как изменить?

Ден Дениска

Всё нормуль. Прорвёмся.

Мария Сарапкина

Не тем занимаешься по жизни. Это не твое и душа понимая это блокирует тело. Паразитизм душе не нужен, она пришла работать. Дашь данные подскажу чем должен заниматься.