Azamat Wood

фут-фетишизм это ...какая стадия отклонения? или это просто-на-просто предпочтение, а вовсе не отклонение?

Юлия

Желание служить, низкая самооценка, все мы из детства

Вера

Куча свободного места в голове, кругозор с игольное ушко, ну и чето из детства, да..

Имя

думаю что проще сразу назвать вумен-фетишизм которым страдают все мужчины и даже многие женщины и не делить по частям.