ОК
Олеся Кряжкова

это просто мой вкус или отклонение?

мне НЕ нравятся стройные, подтянутые, с кучей выпирающих мышц молодые мальчики) )
мне нравятся мужчины немного с жировой прослойкой и несильно выделяющимися мышцами и т .д.. .
и возраста 35-40.. самой мне 20.
я ненормальная???

не нравятся - в плане НЕ возбуждают)))

Принцеса

возраст немного не того, какие то бабы-некрофилки пошли

Mesut Ay?n

нихуя себе бывает

Парамонов Иван

нет, просто вам хочется стабильности и уверенности в мужчине, хочется мужской заботы о вас, а не о самом себе. К сожалению большинство качков помешаны только на себе и своем теле. Женщины нужны им только для фииизиологии и они считают, что если они с нами, то мы должны быть счастливы только этим. А что нам-то с их мышц? Защиты? Так мы не в каменном веке живем и пока по улицам можно спокойно ходить и без защитников.

Константин

я не могу так сказать что это мой тип)) ) но мой любимка не худенький, но и не колыхается при ходьбе)) ) мне его фигура нравиться.. . и не стыдно рядом с ним.

Сюлейман

Вы абсолютно нормальная, не переживайте по этому поводу

Kurbon Otambekov

Всего лишь стереотип, сталкивался с подобным, стереотип канул в лета.

Юля Пискарева

Вполне нормально.
Вам нравятся мужчины, а не мальчики)