Irinka Gosteva

это просто мой вкус или отклонение? !!помогите)))

меня НЕ возбуждают стройные, подтянутые, с кучей выпирающих мышц молодые мальчики) )
А возбуждают мужчины 38-40 летние, с немного с жировой прослойкой и несильно выделяющимися мышцами и т .д.. .
самой мне 20 лет.
я ненормальная?? ?

Светуська Пушистик

на вкус и цвет, все товарищи разные, так что возможно это и нормально, у всех свои тараканы

Лена-Алена Еленова

у тебя свои сексуальные предпочтения. не иди на поводу у общественного мнения. наслаждайся тем. что нравится :-)))

Дмитрий Ладанов

Нормальная.

Вадим Камилов

нормальная ты! Это классные дядьки в самом классном мужском возрасте...)))

Анна Симонова

они похожи на плюшевых мишек, которых можно взять в кроватку

Алёша Мальчик

Да это нормально, каждому своё..