Djonik

Это нормально или отклонения, когда девушка хочет покусать мужчину?

У меня постоянно желание укусить парня во время поцелуев и т. д. Я его слегка покусываю, но хочется посильнее его укусить. Не знаю как перебороть это желание. И вообще это нормально или нет? У меня наверное психологические отклонения?

Марина Бухтина

Я тоже кусаюсь )))

Оксана

скалкой удобнее....

Юлия Лаврентьева

Я тоже кусаюсь... нежно))

Мария Шведкова

Женщины все по природе убийцы. Взять того-же комара; - кусается всегда самка. У женщин тоже самое. В молодые годы это можно подавить в себе, а к старости у тебя будет желание сжить мужчину со свету, кстати, абсолютно бессознательно...

Антон Рожко

Любишь значит сильно)

Алексей Баканов

Я то же всегда метки оставляю, сама это не замечая ((( Уже ругался, просил - бесполезно, не успел увернуться- готов. Не то что бы он очень против, жена его переживает.