Денис Михайлин

Здоровой женщине секс не нужен в принципе? А если хочет - это уже отклонение, нимфомания?

я вам не верю

Самат

Если хочет именно секса, а не конкретного любимого человека - то да, я считаю, это ненормально, это прерогатива мужчин. Я хотела всегда своего любимого - всегда, даже во время ссоры. Я рассталась с ним, и никакой секс мне действительно не нужен - ни для здоровья, ни для радости, ни для сжигания калорий... Не оттого, что я ещё люблю его, а оттого, что мне просто не нужен секс. Нужен был только для близости с любимым.

Михаил Коваленков

Это кто такой бред придумал?

Ка
Катерина

Если хочет - это норма. А если хочет так, что бак сносит - тогда нимфомания. Или "с голодного мыса"

Илья

Это бред. Они хотят так же как и мы.

Анна Горячева

Нет, секс женщин молодит и активно сжигает калории )

ОК
Ольга Король

Здоровой женщине секс необходим. Ибо, секс молодит кожу, улучшает настроение, да и вообще, кто Вам такую чушь поведал, что женщине не нужен секс, нужен, иногда даже больше, чем мужчинам, это есть норма. А нимфомания- это когда женщина хочет секса постоянно, при этом получает, но ей этого мало.