Олег Талала

Если не хочет секса с женщиной значит не любит её или это не так ?

Александр Иванов

значит не любит

Сергей Сударев

Да что вы все такие секреты делаете? Спроси всё прямо у него. Из-за вот таких вот секретов и недопонимания и происходит полный ппц в отношениях. Вообще конечно странно. Да и мало инфы, мы ж не знаем что там у вас и как. Может он вообще стесняется? Ну типа молодой чел, который вроде и хочет, но боится сделать первый шаг? Или если там взрослый мужик, мож у него какие-то проблемы с этим делом (скажем временные, мож к врачу бегает (я не про импотенцию естественно)) ? Или прям говорит, что не хочет? Короче, если бы был подробный вопрос, можно было бы о чём-то говорить тут.

Л*
Лена *******

не путайте секс с любовью. это можно назвать влечение, увлечение, сексуальное желание, страсть.

Сергей Васильев

Значит устал с работы!

Александр Савельев

Если любит, значит хочет. Я говорю о любви мужчины к женщине....

Максим Сергеевич

иногда ДОЛГ перевешивает ВСЕ!