Наталия Леванюк

Когда человек хочет секса .но не любит. Это значит он плевать хочет . одним местом?

Алексей Смирнов

это значит как хочет покушать. Вот поел и смотреть не может на пищу. Это как сходить пи-пи.. . Вот освободился и не хочет сидеть в туалетной комнате до следующего позыва. Просто хочет и не важно, что кто то что то думает по этому поводу. Ему не интересно. Есть только он и его желание.

Олег

Не в этом дело... Люди- то все разные и ситуации тоже, и состояния, и опыт. Сексуальная потребность заложена в Программу жизни человека (иначе все бы давно вымерли) , и у нас есть энергоцентр, отвечающий за половое влечение (вторая чакра, активность которой и приводит к желанию, и наоборот) . Другое дело, что кто- то способен управлять своими инстинктами, потому что как раз им важна духовная чистота и физическая близость лишь с любимым человеком (даже уже в пору юности) , а другие не способны, потому что у них иной уровень развития сознания. Отсюда и неразборчивость в связях, и невежество о негативных кармических последствиях в таком образе жизни.

Гера Кульгаев

Странный вопрос. Большинство людей по своей природе склонны, так
скажем, к сексу. Размножаться (спариваясь) -- это в нашей природе, а
уж она так устроила, что мужчина, вернее, его детородный орган "плю-
ёт" спермой в вагину женщины для размножения. Это от нас не зави-
сит, это уж так устроено. А любовь здесь совсем или почти совсем не
причём. Есть она -- прекрасно, нет -- что поделать, но "одно место" в
любом случае "плюёт".

St
Stas

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.

---