Философия

любить - это значит быть сверху или снизу?

Когда говорят, что я не люблю людей, мне это непонятно. Я не кошка или Господь Бог, чтобы любить людей вообще. Чтобы так их любить, надо быть либо сверху, либо снизу, а я — рядом.

_____________________
~ Кира Муратова ~
любить - это быть сверху и быть снизу, это быть рядом, быть рядовым и генералом. любить - это быть. быть вовне и внутри - разом. в одно время и в одном месте - вместе.
Aizhanat Omarova
Лучший ответ
Рамиль Темиров будто у кого-то получается)
днём - рядом.. в остальные времена суток, кто как успеет)
Tatiana F
Yusniya Safarova муж: я с работы приду поздно, буду третьим на пьянке
жена: придёшь домой пораньше - будешь первым
Любить это значит быть рядом.
Иван Ржеутский
Рядом, по другому управление.
лёжа или стоя?
Чтоб Любить нужно уметь Гармонировать с миром,
быть целым с этим миром с теми кто вас окружает,
если люди злые и преступно ведут себя значит выдать должны то что заслуживают преступники
если есть возможность выдать наказания, осуждения.
Если люди с вами добрые и ждут слов поддержки за своё добро, то дай им их.
Не жадничай свой мудрости иначе будешь алчным эгоистом.
Не будь навязчивым не цепляйся за прохожих мимо вас.
Цени уважай те кто с вами живут не предавай их, помоги если им требуется помощь, даже если они молчат от гордости своей.
Можно долго описывает действия любви, суть проста Вы единица в мире гармонируйте с Миром разумом, а не смиряйтесь перед силой зла, не много хитрости в вас тоже должно быть чтоб обвивать зло и поглощать Его.
https://www.youtube.com/watch?v=gZFcw_6xvGk
я знаю, что живу не для всех. и у меня чаще все просто. люблю навстречу. а Кира крутая)
Андрей Петров
Любить - это значит тупить.
Сверху. Снизу - позволяющий себя любить.
Dennis Panchenko