Философия

Вы любите ДОЖДЬ? Любите наверное.. А вы любите ГРЯЗЬ? Значит нужно любить и грязь если это не отъемлимые части?

Тут другой дождь.... тёплый, стеной, а я босиком, в купальнике.... красота и ужас!!!!
Лия Песшу
Лучший ответ
да и дождь не люблю
Азамат Сагитов
Это абсолютно отъемлемые части.
Дождь люблю.

А грязь и без дождя - грязь.
Shomahsud Shorahimov
Когда он идет каждый день неделю. то нет, и грязь не люблю.
Егор Тимашев
Попробуйте тот же шаблон но наоборот. Ну напимер: "А Вы не любите тудится, значит нужно не любить и пользоваться результатами труда ?". Или более агрессивно : "А Вы не любите думать, значит нужно не любить и когда Вас назовут глупым ?". Можно еще комбинировать утведжение и отрицание в первой и второй части вопроса. Чувствуете какое поле для комбинаторики открывается всего на одном шаблоне вопроса? Общая форма : "а если да/нет, то нужно да/нет ?". Главное чтобы первая и вторая части соотносились в укоренившемся мнении примерно как : "В огороде бузина, в в Киеве дядько".
Во всём есть две стороны, и в нас самих тоже. Но мы ведь боремся со своими недостатками, значит не любим их. Так почему же должны любить грязь (обратную сторону дождя) , если любим сам дождь? Вы имели ввиду пословицу "любишь кататься, люби и саночки возить". Пословица не имеет ввиду -обожай санки возить, а подразумевает- никто не должен тебе санки возить. Если хочешь кататься, вози сам.