Этим людям просто не приходит в голову, что то,
что они называют любовью - обыкновенная случка ))))
Философия
Вот.. услышала такое: "Я любила... я умею любить!" и она добавила потом, что любила 500 мужчин.Она любила действительно?
Лиза Сенькина
Согласна!Я тоже вот люблю и любила одного....Очень хорошо понимаю автора вопроса и ,конечно,она права!Простите,что вмешалась...
Да, это возможно. Такое бешеное количество, я думаю, все же, приукрашено, но в принципе - любовь никому не обязывалась быть единичной. Любовь - вольная птица, появляется где ей вздумается. Впечатлительные натуры действительно способны влюбляться множество раз, и каждый раз - с полной отдачей, с полной искренностью.
...Скорее просто была слаба на передок....
Она любила действительно. Только под словом этим она понимает совсем не то,
что вы. А осуждает вас она из чистой зависти. Она слишком поношена - в душевном
смысле и, возможно, в физическом тоже. Но сказать, что кто-то из вас прав, я не могу.
Каждый прав по своему.
Уже стало привычно использовать слово ЛЮБОВЬ не по назначению.
Например:
ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ.
ЖРИЦА ЛЮБВИ! !
А сколько разных версий объяснений этого слова.. .
От психологов, химиков и т. д.
Затуманили мозги народу всякой ...…
А по сути ..…, мы ВСЕ понимаем слово ЛЮБОВЬ …неоднозначно!! !
Поэтому, мы уже научились ориентироваться по ситуации и по фразам ...и понимаем смысл сказанного.
Например:
ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ.
ЖРИЦА ЛЮБВИ! !
От психологов, химиков и т. д.
Затуманили мозги народу всякой ...…
Sergey Gaponov
Мы не все понимаем любовь неоднозначно. Сохранилось достаточно народа, который сохраняет первоначальный смысл этого слова.
мужчины посчитают, что да. таки их "любила"
Она любила не тем местом. Про однолюбов- очень редко, но встречаются. Не секрет, что первая любовь всегда несчастливая. Но, приходит вторая или третья. 500 это уже бешенство сердца или матки.
нормальный вопрос. просто потенциал разный, у одних много зарядов, у других- всё в одном.
Правы оба, разница в уровне развития личности.. У кого больше счёт - примитивнее...:))
или количество или качество
И впрямь умеет:)))))))
физически скорее всего да, душевно- в лучшем случае первых пяти..