Философия
Говорят, что не всем дано уметь любить... А как вы понимаете это - "уметь любить"?
Уметь любить может каждый. Но не все любят по настоящему. Далеко не все. Просто любить недостаточно. Не ври своему партнёру, и он станет к тебе верным и честным. Пусть, что иногда вы ссоритесь. главное не наговорить лишнего, словами ранят больнее чем оружием. Умейте прощать- это самое главное.
Ибо сейчас похоть плоти или секс выдают за любовь! Это самое низменное представление, но истинная любовь она совершенна иная!
Уметь любить - уметь терпеть.
а вы никак не поймете пока сами не испытаете, какбы кто не обьяснял.
Тут такой нюанс, когда любовь может переродится в привязанность или в ещё какую гадость.
Всё зависит от отношения человека к этому чувству (состоянию).
И для человека в таком случае разницы по сути никакой не будет по ощущениям к примеру между любовью и привязанностью.
Но вот только привязавшийся человек к отношениям, может этим убивать своего партнёра.
Как говорится :)
А сегодня спонсор дня - хуйня!
Люди которые делают хуйню.
А что я такого сделал?
Как говорится :)
А сегодня спонсор дня - хуйня!
Люди которые делают хуйню.
А что я такого сделал?
Это ложное утвердение - любить заставить НЕЛЬЗЯ и научить ТОЖЕ... Правильно - НЕ ВСЕМ дано найти свою любовь! Потому что люди страшно ленивы и животны, им просто не нужна любовь, как скоту не нужны эмоции чтобы размножаться.
принимать полностью, без условий
просто светить как солнце
узнать пример любви, оставленный Христом. Также можете исследовать, что означает любовь, основанная на принципах, или высшая форма любви (греч. "агапе")