Философия

вы любите дождь?шум дождя,запах после дождя...успокаивает ли вас дождь?

Сергей K
В шуме дождя те мгновения застыли,
В шуме дождя повторяю твоё имя,
В шуме дождя о себе я забываю,
В шуме дождя я любовь с вою теряю,
В шуме дождя мы от счастья убегаем,
В шуме дождя обретаем и теряем,
В шуме дождя мы любовь свою находим,
В шуме дождя мы приходим и уходим.

А вообще я люблю непродолжительный дождь, когда пройдёт ливень, а следом выглянуло солнышко. Или идёт дождь и светит солнышко, и ты успеваешь поймать момент появления радуги на небе. Но, если дождя заряжается на день или на несколько дней, то он навевает грусть....
Асель Карабаева
Лучший ответ
Уважаемый ученик!... Люблю дождь.... и желаю всем испытать это чувство.... Удачи
**
*****
Это откровенно радует. Незабываемо.
Яна Золотова
Люблю засыпать под шум дождя...
Если затяжной - то не люблю. Хандрить начинаю.
Я, видимо, "солнечный человек", не люблю дождь, а вот, солнце - обожаю!
От дождя я становлюсь невеселой и хмурой, раздражительной.
Единственный плюс дождя - это под его шум хорошо засыпать и крепко спится...
ага
Алексей Опалов
да
дождь - это мелодия для души
Ирина Кесконен
дождь почти всем нравится...
&&
""капелька ""
да, с детства люблю особенно, когда такой майкий проливной пройдет. . очень здорово..
люблю дождь
теплый дождь
любой дождь
N U R I K ^atajanov^
ага.. особенно когда на даче по крыше.... так классно шуршит))
Я родилась в городе дождей... и этим все сказано.... Осень мое любимое время года, потому что почти все время идет дождь....
да, если дома сижу в это время.
Обожаю Дождик, но именно дождик!!!
Igor Balyakin
очень.
За окном ливень тяжёлые капли барабанят по крыше это успокаивает, ты сидишь с хорошей книжкой у камина рядом стоит чашка чая от которой разносится запах мяты и весь мир сужается до того островка которым являешься ты.
Ж*
Женечка *
Это лучшее время
Женя Уваров
да, особенно после жаркого дня
просто обожаю запах после дождя! особенно люблю гулять под зонтиком когда идёт дождик, мне кажется что все романтики любят дождь
а после дождика солнце и радуга, шикарно!)
Дождь - это так классно, особенно, когда у тебя настроение мечтательное. А после дождя этот запах, он такой свежий, классный, особенно запах мокрого асвальта))))))
Angela Grigoras