Лена Шаймардянова

Почему, когда мужчина сразу хочет секс это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это наглость?

Антон

секс это составляющая отношений. А шуба нет. Ты ее сама себе купишь когда заработаешь деньги:)

Лариса Никитина

У тебя логика проститутки) Порой секс женщинам больше нужен)

Руслана

сначала секс.. а там.. может и на варежки хоть.. насосёшь..

Валька Чупина

Потому, что шуба раз в 50 дороже. 🙂

Вячеслав Б.в.

В большинстве мы все самолюбивы)).. поэтому если правильно подойти к проблеме может и получится развести кого нибудь на шубу.. Влюбить в себя до секса... и ждать когда прийдет с добычей).. ну игра не одного дня нужна... и соответствующий даритель)

Ольга

Это не наглость, это ценник.. .