И*
Иринка ***

а почему если мужчина сразу хочет секс - это нормально, а если женщина сразу хочет шубу - это наглость?

Lemand

Секс бесплатен и приятен для обоих партнеров а шуба платная и приносит радость токо вам).

Katya

"шубу дарят не той, которая мерзнет, а той, с которой жарко " :)))

Карина

Потому что одно не стоит другого

Владимир Ершов

Ну да потоу-что сначала секс, а потом шуба)))))))

Роман

За шубу надо много секаса одним разом не обойтись, дорага.

Наталья Кикаева

шуба - только тебе, а секс - и тебе и мне.

Ирина Карпова

да потому что мужчина думается низом.. а женщина сначало головой думает..

Серёга Терехов

ну, не знаю, я хочу секс больше, чем шубу.
я - девочка.

Savanai Larsi

Здесь нарушается правило временного использования, цена может быть и сопоставима, секс с Перис Хилтн может стоить дороже плохой шубы (не факт) , а вот время пользования разное.

Королева Сайта

Шубу дарят за дочь, машину - за сына. Так что ты пока не заработала. )

Ал
Александр

чо ента сразу-то? -тока после того как гелентваген подарит))