Sergey Borschev

Не понимаю. Почему, когда мужчина сразу хочет секс это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это наглость?

Тема Галий

Потому что женщин очень много, не та, так другая даст, а хорошая шуба-редкость, её заслужить надо; D

Сергей Девяткин

Мужчина думает, что женщина тоже хочет секс.

Анатолий Гринчук

Неправильная постановка вопрос - ответ. "Если женщина сразу хочет секс " так правильно. Обе части вопроса согласуются друг с другом.

Анастасия Лень

А женщине секс вообще не нужен? Или только за шубу?

Марина

а женщина типа секса не хочет? она что фригидная? ну и какой кайф бревно трахать тогда? А если женщина получает секс и шубу а мужчина только секс это несправедливо. Тем более что за стоимость шубы можно получить много секса причем с разными женщинами, а тут однообразие за шубу. У этой женщины что п*$да из золота? По моему это развод для лоха.

Анастасия Зеленцова

Секс за шубу? Это вымогательство!

Андрей

потому что природой расчитано что мужчина должен получаь секс от женщины часто (несколько раз в неделю) , а шуба женщине - это событие раз-два в год от силы

Ольга Захарова

Се ля ви. Такова жизнь.

Наталья Миронова

ну. . так.. .

выйти может на дорогу.. .
интересно. . сколько тебе надо остановить машин
что ба ты накопила ...
на шубу.. .
и все честно. . без наглости...

Роман Пчелкин

это не наглость, а вполне нормальное желание. причем раз они хотят секас без обязательств, то и шубу надо просить тоже без обязательств. я солидарна!