Алексей Свет-Ясный

Разговор о сексе. почему женщина может получать оргазм, аж 16 раз, может это не нормально

Д*
Дельт@план ***********

Маловато что-то!)))

Влад Цишковский

лишь бы не померла от такого удовольствия, а хорошего много не бывает)))

Лис Лисицын

Нормально, нормально

Елисей Евлампиев

Это нормально, за один раз женщина может получить оргазм несколько раз, это особенность женского организма)

Елена Рогова

16 раз? не-не слышала

Сергей Павлов

Что за фигння=))
Бог несправелив!!!

Максим Кирюшин

это ты о себе? тогда понятно

Андрей Александров

либо ты Бог, либо твоя подружка просто не хочет тебя огорчать