Наталья Голикова

Это правда если беременная женщина получает оргазм, то у нее может случится выкидыш?

Kate Zhivetina

У нее может случиться выкидыш, если у нее есть угроза выкидыша и даже без всякого оргазма. Диагноз ставит врач и он же дает рекомендации, а не бабки на лавочке и сомнительные статейки по сути анонимных авторов в интернете.
У здоровых женщин ни секс, ни оргазм беременности не угрожают и они могут вести полноценную сексуальную жизнь всю беременность хоть до родов, если есть желание.

Вадим Бартенев

Не правильно... Для того чтобы Вам ответить на вопрос... достаточно открыть учебник биологии.... там все расписано... .
Оргазм не может повлечь за собой отторжение плода. Не переживайте.
Просто будьте аккуратней.) )

Петр Носов

Если нету угрозы выкидыша, то даже полезно. Ведь то что приятно маме, тоже и ребенку.

Cool

Возможно, ведь сокращается матка.

Дмитрий Клочков

если у вас проблемы с вынашиванием-возможно