Михаил Сергеев

что не нужно делать. девушке при беременности чтоб не случился выкидышь?

Клара Дорджиева

Не курить, не пить, не поднимать тяжести, без извращений половая жизнь и не стимулировать сильно соски... правильно питаться, заниматься йогой и гимнастикой для беременных, отдыхать, гулять и избегать стрессов

Екатерина Сушилина

Питаться здоровой натуральной пищей, низкие нагрузки, полноценный сон (7 часов) , полный покой и отсутствие волнений. Уточните на сайте:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мо
Мохнатик

думать о хорошем-и ни чего плохого не случится!

Сергей

слушать диму билана)))

Мария Борисова

вести здоровый образ жизни. беременность не болезнь и у здоровый девушки риск самопроизвольного аборта минимален.

Андрей Сухачев

Не принимать ванны. Купатся только под душем. Не поднимать тяжести. На ранних сроках беременности побольше отдыхать лежа. Ни сидя, а именно лежа! Спорт нагрузки только для беременных (никакого бега, приседаний и т. д.) На первом триместре желательно воздержатся от половой жизни (тем более если есть угроза). Исключить всю вредную еду (чипсы, газировку, торты). Старайтесь не кушать много сладкого и соленого-все должно быть в меру. И самое главное избегать стрессовых ситуаций и готовится к появлению малыша!