Сергей Данченко

ну почему беременная женщина хочет секса каждый час?

Катя Токарчук

Наверное девочкои беременна.

Владимир Додонов

дааа. есть такое... а ты то чем недоволен?

Дмитрий Кузнецов

Во время занятий сексом, у человека вырабатываются гормоны. Например, эндорфин, его еще называют "гормон счастья", он действует успокаивающе, снимает напряжение и боль. Еще один из гормонов - окситоцин, он стимулирует родовую деятельность. Адреналин и кортизол - отвечают за общий уровень стресса в организме. Это если кратко. Еще у беременных влечение связано с тем, что можно не предохраняться от нежелательной беременности. Вероятно, у вашей жены уже вторая половина беременности? Не отказывайте ей=))

Светлая.

странная какая-то. ну, бывает

Мухаммаджон Бахриев

может не секса, а побольше внимания. а сексом она так самовыражается....

Яна Гиленко

Наверное, несколько месяцев секса не было, вот теперь накопилось

Н.
Наталья .

а пуркуа бы и не па?