Виктория Разумнова

почему муж не хочет секса?

Мы женаты чуть больше года. Я родила 2 месяца назад. Хорошо выгляжу, ни каких пучков/бигуди /халатов. Ну и не трахаемся мы пол года уже. Ни как вообще. Он не изменяет точно. Что вообще происходит со здоровым мужиком?

Владимир Солонар

Интерес явно потерял. Вероятнее, что есть друга. Либо у него сверххолодный темперамент. 2-х месячный ребёнок точно такого не вызовет.

Aлександр Гришанов

ага, не изменяет... .
что то верится в такое с трудом.. .
чтоб за пол года мужик не захотел потрахаться

Сергей Заллентинов

он тебе изменяет и это точно

Шурик Каримов

я не знаю
я не сексолог и слава богу

если сами не понимаете, спросить у него

если он не понимает, то к сексологу

Наталья Белоногова

другая у него.. . чего тут непонятного

Ан
Анвар

ой да гуляет он.. присмотрись внимательней.. мой с радикулитом лежал и то мысли только об этом а тут здоровый мужик.. есть еще вариант если на родах был с вами то психологический шок не отпустил

Жорж Милославский

На поздних сроках нельзя. А в первых месяцах после родов влагалище не у всех готово к этому- вот может начитался об этом и заботится о здоровье супруги

Наталья Белякова

се ля ви, как говорят французы .. а они знают ..

Иришка Савчук

Он наверное в компе много сидит в танчики играет)))))

Алишер Носиров

а может быть у вас однообразие в сексе и ему это надоело... попробуй поэкспериментировать (по возможности)

Жа
Жаннета

Любви не было! пояснить? лучше не проси, умоляю... устану писАть!)) а я ведь напишу, коль помощи попросишь... урод я)

Рё
Рёрјсџ

Может с мужским здоровьем что-то?

Странно, что вы хотите, при двухмесячном малыше-то...

Гульмира

Может ты его перестала возбуждать как женщина, а может с самого начала слабо возбуждала...

Галчонок Горященко

да че там не изменяет...

Ольга Гуркина

Устаёт человек. Дитё до года - это постоянные недосыпы, животики-зубики и прочая херня....

Andrey Shishov

Это эмоциональное. . .если он еще и на родах присутствовал.... напои его;)

Илья

судя по вашим фото вы и правду выглядите не дурно - помог бы вам - да увы - далеко
а если по сути вопроса - пол года это большой срок мужик реально не может держаться столько - что то здесь не совсем чисто
как заинтересовать - попробуйте просто помочь ему не лежите в ожидании - проявите инициативу сами