1. лечится в тихушечку
2. имел секс на работе (ему любили мозги)
3. пора поменять халат в котором ты ходишь и начать меньше кушать
4. язык твой враг мой
Прочие дела домашние
почему муж отказывает в сексе?
мужик не робот, пора понять.
налоги не заплатил
Устал, заболел, не хочет, есть любовница в конце концов. )) Много причин может быть.
Надоело... а может натерло))))))
1. ты совсем перестала ему уделять внимание или, наоборот, этого внимания слишком много.
2. ты перестала развиваться, как личность и с тобой скучно, что перенеслось на интим.
3. ты перестала ухаживать за собой, что вызыывает мало влечения.
4. он чем-то болеет (или у тебя болячка, о которой он знает и ему неприятно) .
5. он очень много устает на работе.
6. у него депрессия
7. у него есть другая.
причин может быть множество. попробуй просто спросить в чем дело.
5. он очень много устает на работе.
6. у него депрессия
7. у него есть другая.
наверное у него голова болит.
Или любовница имеется или ты плохо стала выглядеть что желание пропадает
Думку-думает. Я на 99% знаю причину.
Дарья Кемпи
напиши причину)))))
Надоела ты яму, парит шишак в другой трынде!
может обычная усталось? или неприятности на работе? это лучше решать вдвоем в спокойной и тихой обстановке))) только давить и застявлять не надо
кормить не пробовала?
Так ты у него и спроси)))
Может у него нестояк?
нет желания
Либо проблемы его мучающие, либо баба другая есть!
Это наталкивает на мысль что у него кто-то есть.
значит что-то его в вас не устраивает. Я вот тоже мужу отказываю, а сказать почему, мне не совсем удобно. А причина есть!
другая, болен, устал на работе. А лучше у него спроси!!!!
надоело, приелось, ничего нового, у него другая, он устал на работе и тупо хочет спать, он на что то обижен.
Побывал у любовницы)) ) сил больше НЕТ)))