Александр

Почему геи считают, что их мировоззрение - это не отклонение, а просто необычное явление?

Вопрос не для срача.. . просто хочу разобраться.. . дискутировать могут все, в том числе и геи. . и так, у меня есть свое мнение, я считаю, что геи неполноценные личности, в физиологическом и психологическом плане в том числе. . не спорю, что среди них могут быть весьма разумные и хорошие люди.. . но! есть определенные недостатки, как если бы они были у душевно больных, даунов, инвалидов.. . ведь никто же из них не осмелится сказать, что он полноценен в полном смысле этого слова. . я бы сказал, что среди здоровых людей это может считаться абсурдом. . Т. е. здоровыми геи могут быть, но вот полноценными для человеческого социума вряд ли. . Т. е. они могут ничем не отличаться от обычных людей в повседневной жизни, иметь те же способности и качества, но репродуктивные функции работают иначе, точнее не работают.. . сексуальная психика развивается в ином направлении.. . Значит это уже можно назвать определенным отклонением... Мой основной аргумент основывается на этом вот кратком повествовании:

Нормальный здоровый человек рассматривает все аспекты нашей жизни в их абсолютном значении. . а оно гласит: физиологически и психически здоров тот, кто созидает, рожает здоровых детей и воспитывает их. . А на это способны совместно лишь мужчина и женщина, т. е. здоровая гетеросексуальная пара. . Не беру во внимание остальные дефекты, например склонность к алкоголизму со стороны обоих. . суть то не в этом.. . Или методом исключения: без кого человечество не сможет обойтись - без геев или гетеросексуальных пар? Как можно назвать полноценными двух мужчин, один из которых пассив как бы женщина, другой - как бы мужчина? Ладно, пассивов понять еще как-то можно, внутри природа создала девочку, снаружи мужчина. . некоторые даже операцаии делают по смене пола.... они убеждены что по сути они женщины.. . но так активы геи, с ними все намного сложнее - это те, по логике вещей, которые видят в мужчине - женщину! парадокс. . Так почему бы не видеть женщину именно в женщине? Не думаю, что природа могла так пошутить над мужской сущностью.. . здесь уже вопрос в собственном сознании.. .

Вывод один: в силу своего искаженного мировоззрения гей способен перевоплощаться. . он может быть и мужчиной (активом) и женщиной (пассивом). . и такие взгляды и действия могут реализоваться с себе же подобными. .

Теперь становится понятным, почему к геям такое враждебное отношение в мире местами. . они не признают себя неполноценными или не считают, что их поведение - это отклонение от нормы.. .
Я не призываю людей относится к геям враждебно, но лишь хочу чтобы они поняли, кто они есть на самом деле, разобрались в себе, в определениях..

Денис

Мешает репродуктивной функции? Один раз перепихнуться с женщиной хоть и не по любви гей наверно в состоянии. Детей воспитывать тоже. Умственные и физические способности у них не отличаются от "нормальных", любить и создавать семьи они тоже могут. Только где-то за пределами вашего понимания. Вам же приятнее, чтобы было по ГОСТу, а на чувства людей насрать.
И почему вы решаете, кто должен чувствовать себя ущербным, а кто - нет, мне непонятно.
П. С. С чего вы взяли, что у геев какое-то особенное мировоззрение? Не смешивайте понятия

Ма
Маришка

Не очень понимаю, что такое "мировоззрение геев". Они все разные и взгляды на мир у них разные. А гомосексуальность - это ориентация, а не мировоззрение, изменить её нельзя.

Алёна

По TV смотрел что вроде с вопитанием что у них не то, а так у них интересуйся!

Cветлана

Ну дык нас в постмодернизм тянуть, там-то это - норма. Отклонения - мультикультурализм, свобода там у них такая, от устоявшихся моральных принципов.
А с точки зрения нашей, христианской культуры - мерзость девиантная.

Alexandr

Пидор всегда считает себя голубой кровью. Впрочем, среди них немало хороших людей, с некоторыми я делаю удачный бизнес. А вот с пьяным быдлом ничего не склеишь, пусть даже и не пидорским.

Ol
Oleg

Гомосексуализм - это психическое заболевание подобно шизофрении. В принципе это разновидность шизофрении.
Ну а вся истерия с правами геев и лесбиянок проплачена порноиндустрией ради увеличения прибылей.

Се
Сергей

У большинства мужчин гомосексуальность вызывается поломкой в Y-хромосоме. Так что это просто болезнь и тут нечего морализировать.

Вл
Владимир

чем их становится больше, тем они уверенней себя чувствуют