Александр
Александр

Почему геи считают, что их мировоззрение - это не отклонение, а просто необычное явление?

Вопрос не для срача.. . просто хочу разобраться.. . дискутировать могут все, в том числе и геи. . и так, у меня есть свое мнение, я считаю, что геи неполноценные личности, в физиологическом и психологическом плане в том числе. . не спорю, что среди них могут быть весьма разумные и хорошие люди.. . но! есть определенные недостатки, как если бы они были у душевно больных, даунов, инвалидов.. . ведь никто же из них не осмелится сказать, что он полноценен в полном смысле этого слова. . я бы сказал, что среди здоровых людей это может считаться абсурдом. . Т. е. здоровыми геи могут быть, но вот полноценными для человеческого социума вряд ли. . Т. е. они могут ничем не отличаться от обычных людей в повседневной жизни, иметь те же способности и качества, но репродуктивные функции работают иначе, точнее не работают.. . сексуальная психика развивается в ином направлении.. . Значит это уже можно назвать определенным отклонением... Мой основной аргумент основывается на этом вот кратком повествовании:

Нормальный здоровый человек рассматривает все аспекты нашей жизни в их абсолютном значении. . а оно гласит: физиологически и психически здоров тот, кто созидает, рожает здоровых детей и воспитывает их. . А на это способны совместно лишь мужчина и женщина, т. е. здоровая гетеросексуальная пара. . Не беру во внимание остальные дефекты, например склонность к алкоголизму со стороны обоих. . суть то не в этом.. . Или методом исключения: без кого человечество не сможет обойтись - без геев или гетеросексуальных пар? Как можно назвать полноценными двух мужчин, один из которых пассив как бы женщина, другой - как бы мужчина? Ладно, пассивов понять еще как-то можно, внутри природа создала девочку, снаружи мужчина. . некоторые даже операцаии делают по смене пола.... они убеждены что по сути они женщины.. . но так активы геи, с ними все намного сложнее - это те, по логике вещей, которые видят в мужчине - женщину! парадокс. . Так почему бы не видеть женщину именно в женщине? Не думаю, что природа могла так пошутить над мужской сущностью.. . здесь уже вопрос в собственном сознании.. .

Вывод один: в силу своего искаженного мировоззрения гей способен перевоплощаться. . он может быть и мужчиной (активом) и женщиной (пассивом). . и такие взгляды и действия могут реализоваться с себе же подобными. .

Теперь становится понятным, почему к геям такое враждебное отношение в мире местами. . они не признают себя неполноценными или не считают, что их поведение - это отклонение от нормы.. .
Я не призываю людей относится к геям враждебно, но лишь хочу чтобы они поняли, кто они есть на самом деле, разобрались в себе, в определениях..

Денис
Денис

Мешает репродуктивной функции? Один раз перепихнуться с женщиной хоть и не по любви гей наверно в состоянии. Детей воспитывать тоже. Умственные и физические способности у них не отличаются от "нормальных", любить и создавать семьи они тоже могут. Только где-то за пределами вашего понимания. Вам же приятнее, чтобы было по ГОСТу, а на чувства людей насрать.
И почему вы решаете, кто должен чувствовать себя ущербным, а кто - нет, мне непонятно.
П. С. С чего вы взяли, что у геев какое-то особенное мировоззрение? Не смешивайте понятия

Ма
Маришка

Не очень понимаю, что такое "мировоззрение геев". Они все разные и взгляды на мир у них разные. А гомосексуальность - это ориентация, а не мировоззрение, изменить её нельзя.

Алёна
Алёна

По TV смотрел что вроде с вопитанием что у них не то, а так у них интересуйся!

Cветлана
Cветлана

Ну дык нас в постмодернизм тянуть, там-то это - норма. Отклонения - мультикультурализм, свобода там у них такая, от устоявшихся моральных принципов.
А с точки зрения нашей, христианской культуры - мерзость девиантная.

Alexandr
Alexandr

Пидор всегда считает себя голубой кровью. Впрочем, среди них немало хороших людей, с некоторыми я делаю удачный бизнес. А вот с пьяным быдлом ничего не склеишь, пусть даже и не пидорским.

Ol
Oleg

Гомосексуализм - это психическое заболевание подобно шизофрении. В принципе это разновидность шизофрении.
Ну а вся истерия с правами геев и лесбиянок проплачена порноиндустрией ради увеличения прибылей.

Се
Сергей

У большинства мужчин гомосексуальность вызывается поломкой в Y-хромосоме. Так что это просто болезнь и тут нечего морализировать.

Вл
Владимир

чем их становится больше, тем они уверенней себя чувствуют

Похожие вопросы
это просто мой вкус или отклонение?
фут-фетишизм это ...какая стадия отклонения? или это просто-на-просто предпочтение, а вовсе не отклонение?
как вы считаете левша это особенность или отклонение?
социофобия является отклонением или это нормальное явление для человека? поясните свой ответ
Почему черви во время дождя выползают на поверхность? Ваши необычные версии этого явления?
Считают геем, а это не так. Что делать?
Как вы считаете, есть ли у вас отклонения от действительности? Расскажите почему?
Не отмечать никакие праздники, это считается каким-то отклонением ?
Почему некоторые считают что красивая и умная девушка-это редкое явление? Ведь красивые и умные есть
Просто я Гей! все решено