Ирина Павлова

Пастырь пасёт стадо. Бог Спасает... а может это просто опечатка - и он тоже пасёт?

Чеботько Анна

Паразит это одна из форм жизни во Вселенной. Просто уровень и масштаб паразитирования может быть разным. Гаввах это тоже ведь пища для некоторых живых существ. Но важно даже не это, а то почему возникла в принципе подобная ситуация ведь во Вселенной все гармонично по умолчанию.

Анастасия Голубева

это уже кому что требуется, одному кнут, другому спасение, понятно дело всем воздастся.