Александр Николаев

Почему Бог Евреев не захотел спасать атлантов? А вот Христос бы спас?

Александр

Как написано, так и есть. В чем вопрос?

"И увидел Господь [Бог] , что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время" - поэтому...

Ма
Марина

Он бы замучился для них вино делать. Они же пьют бочками вместо кружек.

Юл
Юлия

Христос не затем приходил. Он не отменил рабство, он не спасал евреев от Рима и ещё много чего не сделал того, что в нашем понимании важно. Он приходил для других целей.