Александр Киселев

Почему Бог не спас детей дахау, аушвица, бухенвальда? Не смог? какой он тогда бог? Не захотел? чего тогда нам его уважать

Максим Каширин

Есть и более близкие нам примеры-дети Беслана....

Slavik Foros

А что это единственная трагедия человечества?

Ол
Олег

А он неисповедимый, для таких случаев.

Алексей Иванов

а кто в этих лагерях сидел: ? Гои и иудеи итступники. а вы библию то почитайте, там все "политика " закручена на геноциде гоев. так что библейскому богу было благоугодно сие деяние.

Роман

Ай молодца. тему можно развить. но пусть поп блеснувши рубином в перстне расскажет а зачем богу угодно было это. как то безжалостно получается у человеколюбивого

Абрам Бульбаш

Бля, ну и вопрос...

Ксения Лубинская

Очень сложный вопрос. Бог дал людям СВОБОДУ ВОЛИ И ВЫБОРА. Наши прародители отказались от Бога и отвергли Его помощь и защиту. И Бог ждет от них когда они к нему вернутся.
Но люди даже Его Сына убили. Вот и творятся ужасы и мерзости на грешной земле.
1 Иоанна 5:19: 19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
Но у Бога есть назначенный день, когда Он вмешается и все исправит.

Михаил Апыхтин

Человек сам творит, то что хочет и Бог ему не указ.

Наталия Гончарова

мож как раз и спас ?)))с такими вопросами пора принимать....))

Марина Иванова

Склеишь ласты - сам у него и спросишь

Александр Чичёв

ну если дать отсрочку одним, то и другие ее захотят, а потом и те кто одной ногой в могиле и так вплоть до тех кто уже находится в мире печали им тоже захочется дышать, и что получим-хаос, анархию, перенаселение, безнаказанность, войны за место под солнцем.... вобщем то что вы предлагаете неумно...

Константин Лабзин

Уважать надо ЛИЧНОСТЬ за хорошие ПОСТУПКИ.

А сваливать все на несуществующий вымышленный объект поклонения - какбэ глупо, но все же выгодно.

Оксана Иванова

Это карма этих "детей".А вы думали мясо так просто есть?