**
*cтаська *

Интересно, а то все, к чему мы стремимся, оно тщетно? может все и не от нас вовсе зависит! может мы просто идем по ...

натоптонному пути, который для нас кто то уже начертил ( нарисовал) ..А мы как магнитом связаны с ним и поэтому, как бы мы не менялись и не меняли что-то, то всё по разным причинам остаётся как есть, или обратно впихивает нас в наши узкие рамки!
-------
Наполеон! мог бы стать властелином мира, но ...облом. его сначала хотели посадить, но он стал императором, хотел поменять судьбу... но в итоге, в конце, его все же посадили!
Гитлер! как бы не старался сделать так что бы его ценили и любили, (в детстве он был не любим, ) а все же в мире он стал отрицательным персонажем! для большинства!
просто как я заметил, какие то нелепые и независящие о нас обстоятельства мешают нам и понемногу сдвигают нас обратно к тому от чего мы убегали и отталкивались 😞
-------
а может у меня настроение такое и я не прав? 🙂

Александр

иди ты нах олень печальный

Ska

планка задрана высоко.. поставь маленький горизонтик перед собою где чуточку виден твой путь стремления к чему то.. и иди масеньким шашками.. но каждый день.. можно даже завести дневник с отметками дел и стараний твоих..

Татьяна

Человеку дано где-то 30% свободы. Но даже эти проценты мы используем не по полной.

Юл
Юля

Судьбы наши написаны, а перья высохли.

Резеда

Судьба человечества написана (статическая математика)
(воля Бога)

а конкретно место каждого-нет..

Кристина

Это только от каждого из нас зависит?
то ли песчинкой, то ли человеком быть.

Ренат

есть свобода стремлений и она не тщетна хотя и не отменяет правил движения

Ну
Нурканат

Явно настроение пессимисическое

Андрей

Я и сейчас рисую то что на меня в будущем будет работать.