Павлик

Сегодня будет конец света или нет? Интересно просто)))

Игорь

Да как же вы достали этим вопросом. Как осел в Шреке: "Мы уже приехали? Мы уже приехали? ")))))

Ан
Антон

проспала. ребенок!

Клара Дорджиева

а вы как думаете? воде обычный день.. . все классно все хорошо

Эдуард Богданов

Не ведитесь вы на всю эту лажу!!!

Сергей Козак

"Сыновья в утробе её стали биться"

Что объеденяет все книги Ветхого Завета и Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) ?

Все книги Ветхого и Нового Завета объеденяет вечное разделение. Это разделение производит единственный суд. Этот суд есть суд над двумя родами от одного семени. Это разделение есть вечное переселение, оно же исход в новую землю.

А зачем столько столько книг Ветхого Завета и Нового Завета?

Каково начало первой, таков конец последней, а всё их число нужно для точного познания и Начала и Конца.

Итак, что?

Итак, это о том, что Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) есть о суде над двумя родами от одного семени и их вечном переселении.

Только одно семя от братьев определёно прямо, и нет о нём ничего интересного. Это Иаков, он же Израиль ("ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь"), он же Еврей. Второй - это его брат, Исав, он же Едом ("Первый вышел красный, весь, как кожа, косматый; и нарекли ему имя Исав"), он же красный, рыжий, Ружий, Русский. Отец многих народов, больший числом, нежели Еврей, служащий Еврею.

Оба они встретят смерть при числе 666, которое есть восстановление дома Израиля, суди сам какое имя Израиль. Восстановиться падший Израиль, падёт брат, и будет положено новое третье семя. Ему имя: Сиф, потому что, [говорила она, ] Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. Слова эти последние, за ними для нас ничего нового нет, за ними и нас нет. У Адама и Евы после Сифа не родился никто. Адам не родил никого, но только принёс жертву.

Что есть 666 или восстановление дома Израиля?

Восстановление дома Израиля есть построение дома для денницы, который суть предвещающий приход Солнца.

Где дом денницы?

Кто силён, тот может силу свою показать только обладанием дома Израиля. Когда сильны были 12 колен, тогда видна была сила их в обладании тем местом. Когда силён был Ваал, то он обладал тем местом. Когда силён был Еллин, то он обладал тем местом. Когда силён был Рим, то он обладал тем местом. Кто силён был, тот и обладал местом того дома. Когда сильны будут язычники, то и они будут попрать двор того дома. Когда слабы 12 колен, то они не обладают тем местом, никто не говори обратного. Когда силён был Исав, то он обладал тем местом. Когда Некто пришёл получить Силу, то Он был силён разрушить и дом тот и место его. Говорят, место это недалеко от родины Исава и Измаила.

Послание к Римлянам святого апостола Павла: "13 как и написано: Иакова Я возлюбил, а Исава возненавидел".

Галина Маслова

Маш, успокойся не будет ничего)

Юрий Савчук

В 10 утра должен был быть

Александр Кириллов

Живите спокойно и Счастливо и не верьте в такую ерунду!

Мария Дзиндзюра

Нет он уже прошёл весь Земной Шарик куда то, в форточку посмотреть для тебя что ли ))))))))))))))

Анна Семенчук

Нет, отменили:)

Лидия

Да нету нечего прошол этот день спокойно и хорошо! Ради денег говорят типо ученые даказали!