Ирина Коржнева

Зло живет внутри нас и стремится управлять нами Если оно овладеет вами

Память будет существовать отдельно
Вы не сможете думать Сможете лишь помнить
Ваша память будет сложена во едино
Вас вечно переполнит то что вы заслужили

Евгений Высоцкий

Бог во мне, а я в Боге!
В ком то иное и он в плохом расположении духа...

Олег Журавлев

Зла не существует. Есть лишь отношение человека к происходящему.

Борис Куликов

Зло на Земле неистребимо.. . пока бараны управляют этим миром кое-как.

Олег Репецкий

А в чем вопрос-то, на который не смог найти ответа слишком холодный интеллект ?

Сергей Смирнов

Страсть не желательно менять на страсть другую, а желательно вымещать её добродетелями.

Это намного сложнее, но эффект действительный, а не профанация.

Нет никакой памяти, всё только в том, какой ВЫ СЕЙЧАС.

Юляша Л

так вами или нами.. .
сумбурновато, следует подзаморозить сваю торопливость вам

Дмитрий Тарабрин

= Не совсем внутри нас. .
Оно живёт в Дорогих трёх-этажных котетджах как правило!!!.

Анна Ромашова

если оно овладеет жизнь станет более понятней ведь тогда мы поймём что такое зло

Наталья Алексина

Зло и добро понятия относительные!

Ум хочет наслаждений, пытается управлять телом, желаниями, хочет большего, силы, власти-тогда и совершаются не разумные действия, зло.. .

Разум (он выше) и говорит-много хочешь мало получишь, остановись, знай меру!
Одно тянется вниз, другое вверх.. .
Все должно быть в гармонии, едино, Ты как сознание (высшее) -можешь изучить и взять все под контроль-тогда все хорошо, тогда есть музыка!

Shurik Vohidov

у вас будет раздвоение личности ваши две личности соединятся во едино вы совершите преступление вас закроют вас будут лечить